KOMM MIT-Ansprechpartner auf der ganzen Welt

Finde jetzt deinen passenden Ansprechpartner und kontaktiere ihn direkt über die angegebenen Daten. Bei der Planung, Umsetzung und auch nach deiner Vereinsfahrt stehen dir deine KOMM MIT-Ansprechpartner stets zur Seite.

Orion Sporting Egypt

Mohamed Elmasry
Tel.: 0020 111 135 42 22
Tel.: 0020 122 341 17 10 
E-Mail: mody_277@hotmail.com
E-Mail: info@orionsporting-eg.com

Fatmir Lelaj       

Tel.: 00355 692094754
E-Mail: fatmirlelaj@yahoo.com

ET «Sport LM-45 Lyuben Markov»

Lyuben Markov
Tel.: 00359 878 548694
E-Mail: lyuben_markov@abv.org

Danish Sports Travel      

Inge Larsen
Tel.: 0045 40988369
E-Mail: dst@sport.dk

Jim Larsen
Tel.: 0045 51780075
E-Mail: jl.dst@sport.dk

SportConcept International   

Gert Mikkelsen
Tel.: 0045 70200970
E-Mail: gert.mikkelsen@sportconcept-int.com

PH Sporttimatkat - Sport Tours 

Pertti Helmi
Tel.: 00358 440101702
E-Mail: pertti.helmi@sporttimatkat.fi

Saarikoski Travels           

Lari Ruotsalainen
Tel.: 00358 503577765
E-Mail: info@saarikoski.fi

Sébastien Chilotti

Tel.: 0033 622690709
E-Mail: chilotti@komm-mit.com

ComeOn Sport 

Olivier Caddoux
Tel.: 0033 169807442
E-Mail: oliviercaddoux@comeonsport.com

R&T Tours

Ken Rowley
Tel.: 0044 01268 564 222
E-Mail: ken@rttours.com

Sports Tours

Katie Peggs
Tel.: 00441332 347828
E-Mail: katie.peggs@sports-tours.co.uk

Soccerstars

Elad Levin
Tel.: 0097 237323230
E-Mail: play@soccerstars.co.il

A.P.D. Europa Tornei     

Celestino di Michele
Tel.: 0039 347 600 3147
Tel.: 0039 0583 316923
Tel.: 0039 327 117 2813
E-Mail: info@europatornei.it

Eventour s.r.l.

Grazia Pamela
Tel.: 0039 05841640198
E-Mail: grazia@eventour.to
E-Mail: pamela@eventour.to

Play Sport Viaggi SRL

Liana di Montalti
Tel.: 0039 0547613347
E-Mail: info@play-sport.net

ADRIASPORT di SPORT TRAVEL S.R.L.

Giorgia Mariotti
Tel.: 0039 (0)544 771382
E-Mail: info@adriasport.it

Sportland Travel

Gabriele Donghi
Tel.: 0039 393 810 1592
E-Mail: info@sportland.travel

TorneiGiovanili.com

Matteo Cerutti
Tel.: 0039 0412750802
E-Mail: matteo@torneigiovanili.com
E-Mail: ilaria@torneigiovanili.com

Dutch Soccer Tournaments 

Leo Vuik
Tel.: 0031 102542630
E-Mail: dutchsoccertournaments@gmail.com

Maurice Paarhuis           

Tel.: 0031 0529456604
E-Mail: maurice-paarhuis@hotmail.com

Cupspesialist Simen Dræge Tel.: 0047 21420211 E-Mail: simen@cupspesialisten.no

Trzecia Połowa Sp. z o.o.

Dominik Grott
Tel.: 486 0000 4488
E-Mail: biuro@trzeciapolowa.com

Sergey Paramonov

Tel.: 007 903445 0617
E-Mail: sergej-paramonov@yandex.ru

Here we go Sport in Sweden AB

Bengt Greén
Tel.: 0046 4045 6350
E-Mail: bengt@herewego.se

Al Fluin
E-Mail: info@herewego.se 

Sportstravel i Göteborg AB

William Gustafsson
Tel.: 0046 3169 5050
E.Mail: info@sportstravel.se

Sports International AB

Malin Grute
Tel.: 0046 300 72095
E.Mail: info@sportsinternational.se

KOMM MIT Torneos      

Koldo Makazaga
Tel.: 0034 93765 5554
E-Mail: torneos@komm-mit.com

Honeytour Sports

Hana Rubesova
Tel.: 00420 604 762 384
E-Mail: gthoneytour@gmail.com