INTERNATIONALE JUGENDFUSSBALLTURNIERE

Offizieller Kooperationspartner des DFB
adidas

Referenten

Jugendfussballturniere in Deutschland  Deutschland

Region: Nordost (SFV, TFV, FLB, BFV, FVSA, LFVM)

Kreiszuständigkeit: Berlin, Brandenburg

Carsten Maaß
Platanenweg 11, OT Borgsdorf
16556 Hohen Neuendorf

Tel./Fax: 03303/598833
Mobil: 0172/3927478

E-Mail: maass@komm-mit.com

Kreiszuständigkeit: Thüringen

Jan Boykov
Ringlebener Straße 32
99189 Gebesee

Mobil: 0178/7577322

E-Mail: boykov@komm-mit.com

Region: Nord  (SHFV, HFV, BFV, NFV)

Gebietszuständigkeit: Norddeutschland

Ingo Kordowski
Ginsterweg 8
29313 Hambühren

Tel.: 05084/911800
Fax: 05084/911811
Mobil: 0172/4047171

E-Mail:  kordowski@komm-mit.com

Region: Westfalen  (FLVW)

Kreiszuständigkeit: Westfalen

Detlef Krziwon
Eichenstrasse 10
45721 Haltern am See

Mobil: 0178/3331048

E-Mail: krziwon@komm-mit.com

Region: West  (FVM, FVN)

Kreiszuständigkeit: Essen, Duisburg, Oberhausen, Düsseldorf

Detlef Krziwon
Eichenstrasse 10
45721 Haltern am See

Mobil: 0178/3331048

E-Mail: krziwon@komm-mit.com

Region: Südwest  (FVR, SFV, SWFV)

Kreiszuständigkeit: Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg

Karl-Heinz Lentes
Mittelstraße 99
54340 Klüsserath/Mosel

Tel.: 06507/4543
Mobil:0176/53560325

E-Mail:lentes@komm-mit.com

Region: Süd  (WFV, BFV, SBFV)

Kreiszuständigkeit: Stuttgart, Hohenlohe, Unterland, Heilbronn, Rems/Murr, LB, Karlsruhe, Pforzheim, Bruchsal

Dieter Ruck
Martin-Luther-Straße 16
74626 Bretzfeld

Tel: 07946/1506
Mobil: 0173/3111254

E-Mail: ruck@komm-mit.com

Kreiszuständigkeit: Bodensee, Schwarzwald, Freiburg, Hochrhein, Baden-Baden, Offenburg

Klaus Pillebeit
Barbelgängle 19
88662 Überlingen

Tel: 07551/7639
Mobil: 0151/21233737

E-Mail: pillebeit@komm-mit.com

Region: Bayern  (BFV)

Kreiszuständigkeit: Unterfranken, Bayern

Harald Funsch
Schafhofstraße 9
97080 Würzburg

Tel.: 0931/98678
Fax: 0931/9500924
Mobil: 0171/8136859

E-Mail: funsch@komm-mit.com

Kreiszuständigkeit: Regensburg, Schwandorf, Cham

Werner Mühlbauer
Sonnenweg 16
93462 Lam

Tel.: 09943/4273740
Mobil: 0151/42348746

E-Mail: muehlbauer@komm-mit.com

Kreiszuständigkeit: Oberfranken, Mittelfranken

Heinz Eger
Grabenstraße 56a
96103 Hallstadt

Tel.: 0951/71372
Fax: 0951/9710134
Mobil: 0170/1189862

E-Mail: eger@komm-mit.com

Kreiszuständigkeit: Oberbayern, Schwaben, Niederbayern

Bernhard Martini
Cranachstr. 3
85053 Ingolstadt

Tel.: 0841/8851669
Fax: 0841/8851718
Mobil: 0178/2170140

E-Mail: martini@komm-mit.com

Region: Hessen  (HFV)

Kreiszuständigkeit: Büdingen, Frankfurt/M., Friedberg, Gelnhausen, Gießen, Hanau, Hochtaunus, Offenbach, Wiesbaden, Darmstadt

Jürgen Brod
Schweizergasse 10
61203 Reichelsheim

Tel.: 06035/4774
Mobil: 0170/1488561

E-Mail: brod@komm-mit.com

Ansprechpartner in der Schweiz  KOMM MIT SCHWEIZ

Andy Bello
Ankegässli 1
8956 Killwangen

Tel.: 056/4101112
Fax: 056/4102072
Mobil: 076/5781700
Mobil: 076/3663907

E-Mail:  bello@komm-mit.com

Ansprechpartner in Österreich  KOMM MIT ÖSTERREICH

Herr Wolfgang Fenz
Kaiserbrunngasse 4f/6/6
2700 Wiener Neustadt

Tel: 0676/9342231
Fax: 02622/2359170

E-Mail:  fenz@komm-mit.com


Noch mehr KOMM MIT


JUNIOR & COACH

JUNIOR & COACH

KOMM MIT-Bildungsreise

KOMM MIT-Bildungsreise

KATALOG

TURNIERKATALOG BESTELLEN