Contacts dans le monde entier

Entre directement en contact maintenant

Trouve maintenant l’agence qui te convient dans ton pays et entre en contact avec elle. Les agences sont soigneusement sélectionnées par nos soins et travaillent en étroite collaboration avec nous.

Les contacts mondiaux de KOMM MIT

Orion Sporting Egypt
Mohamed Elmasry
Tél. : 0020 111 135 42 22
Tél. : 0020 122 341 17 10
e-mail : mody_277@hotmail.com
e-mail : info@orionsporting-eg.com

Fatmir Lelaj
Tél. : 00355 692094754
E-mail : fatmirlelaj@yahoo.com

Ruisseaux Tourisme Et Voyage
M. Radhouane Ouared
Tél. : 0021325744236
E-mail gtstravler@gmail.com

ET « Sport LM-45 Lyuben Markov« 
Lyuben Markov
Tél. : 00359 878 548694
E-mail : lyuben_markov@abv.org

Danish Sports Travel
Inge Larsen
Tél. : 0045 40988369
e-mail : dst@sport.dk
Jim Larsen
Tél. : 0045 51780075
e-mail : jl.dst@sport.dk

PH Sporttimatkat – Sport Tours
Pertti Helmi
Téléphone : 00358 440101702
E-mail : pertti.helmi@sporttimatkat.fi

Saarikoski Travels
Lari Ruotsalainen
Tél.:00358 503577765
E-mail : info@saarikoski.fi

ComeOn Sport
Olivier Caddoux
Tél. : 0033 169807442
E-mail : oliviercaddoux@comeonsport.com

ATO Tours
Peter Steins
Tél.: 0044 7375473072
Email :

R&T Tours
Ken Rowley
Tél.: 0044 01268 564 222
Email : ken@rttours.com

Sports Tours
Katie Peggs
Tél. : 0044 1332 347828
Email : katie.peggs@sports-tours.co.uk

Mr. Mick Early
Tél. : 00353 876200905
E-mail : mick@nitro.ie

Soccerstars
Elad Levin
Tél. : 0097 237323230
E-mail : play@soccerstars.co.il

A.P.D. Europa Tornei
Celestino di Michele
Tél. : 0039 347 600 3147
Tél.0039 0583 316923
Téléphone : 0039 327 117 2813
Email : info@europatornei.it

Eventour s.r.l.
Grazia Pamela
Téléphone : 0039 05841640198
E-mail : grazia@eventour.to
Email : pamela@eventour.to

Play Sport Viaggi SRL
Liana di Montalti
Téléphone : 0039 0547613347
E-mail : info@play-sport.net

ADRIASPORT di SPORT TRAVEL S.R.L.
Giorgia Mariotti
Téléphone : 0039 544 771382
E-mail : info@adriasport.it

Sportland Travel
Gabriele Donghi
Téléphone : 0039 393 810 1592
E-mail : info@sportland.travel

TorneiGiovanili.com
Matteo Cerutti
tél. : 0039 0412750802
e-mail : matteo@torneigiovanili.com
e-mail : ilaria@torneigiovanili.com

Tournois de football néerlandais
Leo Vuik
Téléphone : 0031 102542630
E-mail : dutchsoccertournaments@gmail.com

Maurice Paarhuis
Tél : 0031 0529456604
Email : maurice-paarhuis@hotmail.com

Cupspesialist
Simen Dræge
Tél. : 004721420211
E-mail : simen@cupspesialisten.no

Sergiy Chuba
Tél
+380 672 702 434 (via Viber ou WhatsApp)
E-mail
cfchalychyna@ukr.net

Trzecia Połowa Sp. z o.o.
Dominik Grott
Tél. : 0048 600004488
E-mail : biuro@trzeciapolowa.com
www.turniejepilkarskie.eu

Sergey Paramonov
Tél. : 007 903445 0617
E-mail : sergej-paramonov@yandex.ru

Here we go Sport in Sweden AB
Bengt Greén Al Fluin
Téléphone : 0046 4045 6350
E-mail : bengt@herewego.se
Email : info@herewego.se

Sportstravel i Göteborg AB
William Gustafsson
Téléphone : 0046 3169 5050
E-mail : info@sportstravel.se

Sports International AB
Malin Grute
Tél. : 0046 300 72095
Email : info@sportsinternational.se

Mica Zivanovic
Tél. : 0038 163305747
Tél. : 0038 1649208910(viber, whatsapp)
E-mail : mica.zivanovic1@gmail.com

COMMENCER AVEC Torneos
Koldo Makazaga
Tél. : 0034 93765 5554
E-mail : torneos@komm-mit.com

Honeytour Sports
Hana Rubesova
Tél. : 00420 604 762 384
E-mail : gthoneytour@gmail.com

KOMM MIT est en action pour toi dans le monde entier. Grâce à des agences partenaires et à des intervenants sur place, nous pouvons te fournir des conseils sans souci sur les tournois de football internationaux. La communication dans la langue du pays permet un déroulement simple et rapide

Contacts dans le monde entier

KOMM MIT tournois de football internationaux

Prends contact avec nous dès maintenant !
Nous sommes joignables à tout moment pour toi et ton association !

Téléphone

Appelle-nous maintenant directement au +49 228 - 977 24 - 0

E-mail

Écris-nous dès maintenant à juan@komm-mit.com

Choisir la langue

Nous proposons notre site Internet à nos participants internationaux dans de nombreuses langues différentes. Nous faisons de notre mieux pour que tout soit correct. Si ce n’est pas le cas, nous te prions de nous en excuser. Si tu remarques des erreurs sur le site, n’hésite pas à les signaler à info@komm-mit.com. Merci de ta compréhension !

Choisir la langue

Nous proposons notre site Internet à nos participants internationaux dans de nombreuses langues différentes. Nous faisons de notre mieux pour que tout soit correct. Si ce n’est pas le cas, nous te prions de nous en excuser. Si tu remarques des erreurs sur le site, n’hésite pas à les signaler à info@komm-mit.com. Merci de ta compréhension !

WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner