Contactos en todo el mundo

Ponte en contacto directamente ahora

Busca la agencia adecuada de tu país y ponte en contacto con ella. Las agencias son cuidadosamente seleccionadas por nosotros y colaboran estrechamente con nosotros.

Los contactos mundiales de KOMM MIT

Orion Sporting Egypt
Mohamed Elmasry
Tel: 0020 111 135 42 22
Tel: 0020 122 341 17 10
Email: mody_277@hotmail.com
Email: info@orionsporting-eg.com

Fatmir Lelaj
Tel: 00355 692094754
Email: fatmirlelaj@yahoo.com

Ruisseaux Tourisme Et Voyage
Sr. Radhouane Ouared
Tel: 0021325744236
Email gtstravler@gmail.com

ET «Sport LM-45 Lyuben Markov«
Lyuben Markov
Tel: 00359 878 548694
E-mail: lyuben_markov@abv.org

Danish Sports Travel
Inge Larsen
Tel: 0045 40988369
Email: dst@sport.dk
Jim Larsen
Tel: 0045 51780075
Email: jl.dst@sport.dk

PH Sporttimatkat – Sport Tours
Pertti Helmi
Tel: 00358 440101702
Email: pertti.helmi@sporttimatkat.fi

Saarikoski Travels
Lari Ruotsalainen
Tel:00358 503577765
Email: info@saarikoski.fi

ComeOn Sport
Olivier Caddoux
Tel: 0033 169807442
Email: oliviercaddoux@comeonsport.com

ATO Tours
Peter Steins
Tel.: 0044 7375473072
Correo electrónico:

R&T Tours
Ken Rowley
Tel.: 0044 01268 564 222
Correo electrónico: ken@rttours.com

Tours deportivos
Katie Peggs
Tel: 0044 1332 347828
Email: katie.peggs@sports-tours.co.uk

Sr. Mick Early
Tel: 00353 876200905
Email: mick@nitro.ie

Soccerstars
Elad Levin
Tel: 0097 2373230
Email: play@soccerstars.co.il

A.P.D. Europa Tornei
Celestino di Michele
Tel. : 0039 347 600 3147
Tel.: 0039 0583 316923
Tel: 0039 327 117 2813
Email: info@europatornei.it

Eventour s.r.l.
Grazia Pamela
Tel: 0039 05841640198
Email: grazia@eventour.to
Correo electrónico: pamela@eventour.to

Play Sport Viaggi SRL
Liana di Montalti
Tel: 0039 0547613347
E-mail: info@play-sport.net

ADRIASPORT di SPORT TRAVEL S.R.L.
Giorgia Mariotti
Tel: 0039 544 771382
Email: info@adriasport.it

Sportland Travel
Gabriele Donghi
Tel: 0039 393 810 1592
Email: info@sportland.travel

TorneiGiovanili.com
Matteo Cerutti
Tel: 0039 0412750802
Email: matteo@torneigiovanili.com
Email: ilaria@torneigiovanili.com

Torneos de fútbol holandeses
Leo Vuik
Tel: 0031 102542630
Email: dutchsoccertournaments@gmail.com

Maurice Paarhuis
Tel: 0031 0529456604
Email: maurice-paarhuis@hotmail.com

Cupspesialista
Simen Dræge
Tel: 004721420211
E-mail: simen@cupspesialisten.no

Sergiy Chuba
Tel
+380 672 702 434 (vía Viber o WhatsApp)
Correo electrónico
cfchalychyna@ukr.net

Trzecia Połowa Sp. z o.o.
Dominik Grott
Tel: 0048 600004488
E-mail: biuro@trzeciapolowa.com
www.turniejepilkarskie.eu

Aquí vamos Deporte en Suecia AB
Bengt Greén Al Fluin
Tel: 0046 4045 6350
Email: bengt@herewego.se
Correo electrónico: info@herewego.se

Sportstravel i Göteborg AB
William Gustafsson
Tel: 0046 3169 5050
Email: info@sportstravel.se

Sports International AB
Malin Grute
Tel: 0046 300 72095
Email: info@sportsinternational.se

Mica Zivanovic
Tel: 0038 163305747
Tel: 0038 1649208910(viber, whatsapp)
Email: mica.zivanovic1@gmail.com

KOMM MIT TORNEOS DE FUTBOL SL
Koldo Makazaga
Tel: 0034 93765 5554
Email: torneos@komm-mit.com

Honeytour Sports
Hana Rubesova
Tel: 00420 604 762 384
Email: gthoneytour@gmail.com

KOMM MIT está a tu servicio en todo el mundo. Podemos ofrecerte un asesoramiento despreocupado sobre los torneos internacionales de fútbol a través de agencias asociadas, así como instructores in situ. La comunicación en la lengua nacional permite una gestión rápida y sin complicaciones

Contactos en todo el mundo

Selecciona el idioma

Ofrecemos nuestra página web para nuestros participantes internacionales en muchos idiomas diferentes. Hacemos todo lo posible para que todo sea completamente correcto. Si no es así, te pedimos disculpas. Si observas algún error en la página web, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@komm-mit.com. Gracias por tu comprensión

Selecciona el idioma

Ofrecemos nuestra página web para nuestros participantes internacionales en muchos idiomas diferentes. Hacemos todo lo posible para que todo sea completamente correcto. Si no es así, te pedimos disculpas. Si observas algún error en la página web, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@komm-mit.com. Gracias por tu comprensión

WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner